ОК
Ольга Кельбах

Как ваше отношение к новому налогу на имущество, которым хотят нас порадовать?

Екатерина Приходько

плохо, опять гробы подорожают!

Максим Моисеенко

А что за налог? Я не слышала.

Ви
Витаминка

отношение резко негативное готовлю обрез

Константин Власкин

Наше правительство заботиться о нас, думает, как облегчить простым людям налоговое бремя. Так что - все что ни делают наши правители - все к лучшей жизни и светлому будущему простого народа! Да здравствует ПУТИН!!!

Юлия Барановская

Пойдем найдем третью работу

Графова Наталья

да все правильно.. .
и это не только на простых смертных распространится, они и сами попадают под налог.
у богатых людей, пардон, дома не один мулик тыр.. . прикиньте у них сумму налога?
нет, ну а как мы/вы хотели?
на халявку сыр?
многие ничего в своей жизни и не покупали, не квартир, не домов, все перепало от предков.. .
так хоть налоги поплатят.))) )
конечно, обиднее за тех, кто пол жизни на всем экономил и вот она заветная квартира.. . и кажется, ну все, отдохнем. ан нет. теперь налог выкатывают. но, нам же не привыкать?

Ир
Иришка

Не нравится - деприватизируй свою квартиру.