Юлия Фёдорова

А есть такие женщины, в которых вы чувствуете угрозу вашим отношениям с мужем?

Не обязательно она к нему липнет или он на нее смотрит. Они могут не знать друг друга, но вы 6м чувством догадываетесь, что их нельзя знакомить?

Сохиб Ашуров

Его бывшая жена нас доставала. Пока третий ребенок у нас не родился)))))

Анастасия Емельянова

Женщины генетически чувствуют угрозу со стороны всех половозрелых самок в области досягаемости.

Julie Volkoff

я ее с говном съем

Наталия Бейльман

Да я бы с ума сошла, если постоянно чувствовала эту угрозу за столько лет нашей совместной жизни.
Тем более по работе он со многими женщинами общается, многих из которых я вообще не знаю.
Страшно жить с человеком, которому не доверяешь, и которого во всем подряд можно подозревать.

Надежда Путякова

Нет таких ) Скорее муж всех своих знакомых видит, как угрозу )))

OK
Oybek Karimov

нет, я узнАю обо всем последней наверняка ))))

Юрий Самотолков

Было один раз, но я чисто интуитивно почувствовала, что он может начать ей импонировать.

Вероника Лопатина

Нет пока вроде бы)))

Fadeeva Natalia

Нет я в себе уверена

Денис Петров

если и была такая, то поздно) он все мое окружение знает)

Ярослав Данилюк

пока нет такого, но если что оба пострадают

Оксана Павлова

Пока все спокойно на горизонте))

Yursan Dorishes

да и я бы сошла с ума, мой муж по профессии бухгалтер, так вот их было два мальчика среди 40 девочек и работа тоже среди баб, так что за всеми не уследишь . пустила все на самотек :))

Наталья Алексина

а моя подруга действительно липла в молодости к моему мужу-у меня антипатия к ней не исчезла...

Мадина Раммо

Нету тех кто к нему липнет (он не дает повода) и нет тех к кому он липнет))))) все кто меня знают, будут до Усмерти боятся моей мести даже от взгляда косого))))) )
Но есть моя мама которая всегда сует нос, что и как нужно делать, я конечно все контролирую, но порой она не только нос сует но и язык)))))

Вячеслав

пока что не встречались такие...

Виталий Старостин

Может это покажется странным, но у меня нет подруг когда у тебя семья какие подруги?

Tynchtykbek Tokonov

да я чувствую таких дам.. . даже и не знакомых...