Анюта Круглова

Ваше отношение к женщинам, которые отбывали срок наказания.

Петр Никитин

С любым из нас такое может произойти.. потому есть такое выражение.. "от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь"..
не осуждаю.. потому что их уже осудили.. главное чтобы после освобождения они встали на путь исправления. .

(однажды подвозил женщину которая "освободилась" из мест столь не отдалённых)

Она ни чем не отличалась от обычных женщин.. за несколько часов разговора с ней.. мне показалось даже.. что у ней "светлее" душа чем у нас.. душа которая познала много горя либо ожесточается либо становится светлее. .

Нельзя отталкивать оступившихся..

Ирина Ларина

...не хуже, чем к остальным....

Оля Сидоренко

Нормальное. Я был на женской зоне для малолеток. Офигеть какие симпотичные девчонки там есть! Но... грустно. Строем ходят с песней.

Галя Душкевич

главное чтобы осталась собой а не становилась зэчкой

Денис Пержаница

смотря за что отбывала. . может она от насильника отбивалась и убила его в состоянии аффекта..

Катюша

Такие же женщины, как все. Те, кто осуждают, опасаются или боятся, пусть вспомнят, что от сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя. Они ответили за свои преступления согласно закону, остальное неважно

Светлана Курочкина

Зависит от статьи.

Аскольд Смачный

Не вписываются в мой стереотип женщин.

И.
Ирина .

наше-мы их нi носим, мы на них ездим

Наталья

Среди таких у меня нет братков, только особи мужского полу, и то все на зонах загнулись давно:) ) ) Была одна, но вроде тоже копыта откинула, мне это уже не узнать: ) Но то все воры, по несколько ходок:)

Дмитрий Л

Если за хищения в особо крупных размерах, то нормально

Наталия Семенова

Если была досадная случайность,
могу с пониманием отнестись.

Владимир Богданович

Не осуждаю. Но в моём окружении их что-то нет.