Психология

Ваше отношение к женщинам-иждивенкам? Завидуете (если честно)?

Ириша Ш
Женщина не может быть иждивенкой.
Если она дома занимается домом и детьми, а муж обеспечивает - это нормально.
Если женщина просто живет в свое удовольствие, а её мужчина может ей это обеспечить - это тоже нормально.
Чаще домохозяйки под конец декрета завидуют тем, что работает)))
Ирина Дядык
Лучший ответ
Ириша Ш а если дети выросли уже, а работать не хочется?)
Нет, не завидую. у меня своя жизнь, у них - своя
Aisholpan Toktarbek
Я? Да бросьте. У меня и кошка есть, и собака. Им тоже завидовать тогда надо?
Юлия Раевская
Чему завидовать?

Любая женщина с ребенком это иждивенка. А вообще женщина иждивенка это показатель обеспеченности мужчины. Это нормально
Это личное дело отдельно взятой семьи. Женщина выполняет домашнюю работу, является хранительницей очага, создаёт уют, посвящает себя детям-муж добытчик-содержит, кормит-это даже естественно! А выбрать такую модель семьи или нет-право каждого
смотря какие иждевенцы, например по инвалидности или детки (они то же женщины хоть и маленькие) , а вообще то никак, каждый выбирает свой Путь по этой Жизни и они не один не хуже и не лучше другого, все РАЗНЫЕ
Если все всех устраивает, то почему бы нет? НО скучно так жить, когда занята только бытом
Олюшонок Е-А
Не завидую. каждого своя жизнь Значит им так нравится жить. Мне - скучно.
Yanina Tretyak
Нормально это, каждый выбирает по себе)))
Dok Dok
да таких полно. покрасят волосы в белый цвет, находят мужика старше на 10-30 лет и тащатся еще и хвастаются, типа талант иметь надо охомутать так. к таким отношусь- как к дешевкам (ну понятие иждевенки в целом более расширенно. я рассматриваю один вариант) . мужиков жалко- слепы они.
Jadi ______
Ириша Ш нет)) я не блондинка и даже не крашусь)) и дешевкой тоже меня язык не поворачивается назвать)) мужиков таких жалеть не надо,надо им завидовать))
Буду предельно честной-нет! Меня воспитали в стиле "сама за себя" и другое поведение для меня неприемлимо
Ирина Иванова
Да. Им очень повезло с мужьями.
Ирина Большова
То бишь - "иждивенкам"? Сидит в декрете - так это еще та работа. Им с мужем так удобно, так мне какое дело? Не замужем, мужчина содержит - опять-таки им так удобно.
Катя Катерина
Очень
До того как расписаться Я им сразу даю развод.
Ириша Ш комплексуете?!))