Перизат

Вопрос про пьянство (+)

А почему говорят "что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"? А не бред ли? Почему тогда по пьяни мы несем ЧУШЬ, а когда трезвеем всю эту чушь помним и нам становится стыдно перед собой? и думаешь как же я мог спороть такую чушь и совершить такой то такой то поступок? Ведь недаром говорят пьяный БРЕД? вот я например все помню и даже за что меня уволили, как протрезвел было стыдно вспоминать, но увы это не первый мой косяк и проступок на данной работе.

Мээрим

Безрассудное желание общаться! Говорить много! Говорить - ПРАВДУ. Критиковать. Государство. Начальство. Хвастаться!! ! Рассказывать о настоящих и мнимых Победах))) ) Жена узнает-про любовницу... Начальник-что его считают дураком... А Государство... Государство-могло и гражданства лишить, и бороды, и Жизни..

Гу
Гульнур

Я честный. Ничего не скрываю. Поэтому и по пьяни не говорю того, за что можно потом краснеть

Ир
Ирина

хорошо, что помните и понимаете

Ел
Елена

А ещё говорят.... Истина на дне бутылки...

Лёлька

можно лишние сказать

Вл
Владимир

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.
Потому как у тебя в голове реально бред и каша. А по пьяни ты всё что думаешь говоришь. Пьяный бред от того что твою кашу становиться видно всем. А стыдно потому как ты не привык чтоб кто то видел твой внутренний мир. Да и не так он прекрасен как ты себе рисуешь.

Лилия

Пьянство бьёт по печени. Оно бессмысленно. Кому оно только нужно?