Alone Black Wolf

Подростковое пьянство

Мне 17, первый раз в жизни напилась, друг домой принес, я заснула ничего не помню, проснулась у себя в постели. Хелп! Как вести себя с родителями???? Мне хочется лежать под одеялом до конца жизни, притворившись мертвой. Вот выйду я из комнаты и что?? ? Как себя вести? ? Никогда такого не было.

Лена

Не стоит пить вообще раз не умеешь или подожди 20ти лет! Смысл и цели которые заставили пить? Ограничивай себя в алкоголе ну хорошо хочешь пить пей банку пива она тебя не убьёт! Не должна по сути если славянка а чукча у которых от рюмки водки сразу появляется тяга к алкоголю... Ставь цели в жизни и когда пьёшь тоже думай зачем пьёшь а родители простят...

Рустам Качинкин

Выйди и скажи, Мои дорогие, любимые, простите. Стыдно. Или напиши смс маме и папе. Проси прошения. И больше не пей. Это затягивает сильно

Роман Иванов

Да уже перегаром воняет на всю квартиру, отмажетесь, все мы это проходили.

@мисс Красивая@

обрадуй )))скажи НУ ЧТО РОДАКИ яблоко от яблони далеко не падает.... ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ВОСПИТАЛИ ОТЛИЧНУЮ АЛКАШКУ,,,, ДАЛЬШЕ Я САМА ,,,и уходи из дома навсегда )))))

Юра Черников

я бы для начала позвонила другу тому самому и уточнила насчет провала в памяти.. . родакам скажи что случайно так вышло и искренне раскаиваешься

Мiкалай Авсянников

дура тупая похоже ты и будущая алкашка позорище ужас может ты еще ему дала ах ты бесстыдница фу
грязная девушка