Ви
Виктория

помогите пожалуйста. что такое подростковый кризис?

Дина Бариева

Термин придуманный умными людьми для оправдания необдуманных подростковых поступков.

Abusufyon Muslim

С 3 лет до 21 года у детей интенсивный рост мозговых клеток. С 14 лет-активный рост многих органических соединений. Это само по себе колоссальная нагрузка на нервную деятельность. Плюс многое от перегрузок в школе, от долгого сидения перед излучающим монитором, бездумное использование мобильной связи ( радиоизлучения), - все эти нагрузки нервная система порой не выдерживает. Человек срывается при непонимании, усталости и начинает психовать при пустяках. Вот примерно так, если серьёзно.