Денис Зайцев

Началась подростковая дурь

Ругаюсь с мамой иногда. Из-за того что комната не порядке. Из-за одежды. Я не люблю юбки. Сама на себя не похожа. Раньше с удовольствием помогала. А сейчас помогу только после слов "пожалуйста" и " я на тебя надеюсь". С тетей ругаюсь из-за еды ( ну не хочу я есть сегодня творог, не голодная я сейчас. Захочу, поем) и из-за времени прогулок. Учусь хорошо. Твердая хорошистка. Гуляю до 8-9 вечера. И не '" за гаражами курить" а в бадминтон играю. С друзьями. Выматываюсь жутко.

Знаю, перед " а" запятая.

Софья Буланова

Хочешь я буду пинать тебя ногой в живот, чтобы выбить дурь? 🙂

Александра Глухова

Гормоны шалят -видишь и бадминтон не помогает с ними сладить.. Спи побольше и скажи родственникам, что тяжело справляешься со своими эмоциями-пусть прощают

Елена Ухватова

пройдет твоя дурь. Дело времени.

Сергей Рогожин

да я так-же себя вела, а потом я посмотрела на себя с другой стороны и поняла, что была не права!

Михаэль Дарк

ну нормальное явление, у меня с сыном тоже самое творится) все пройдет)

Полиграф Шариков

Ну у меня с мамой было без разговора, что мама сказала то и делаю, а насчет еды, это твое личное дело, никто не имеет права тебя заставлять есть! нервы, гармоны, это норм! но маму уважай, и приборку делай, начни с того что просто ничего не раскидывай и все!

Эльвира Хамитова

дело не в том отличница ты или нет, до скольки ты гуляешь... Они не правы поговори, скажи что тебе нужно личное пространство

Наталья Дюрина

Так пробуй игнорировать, не отвечать и всё, ну поорут ну чёрт бы с ним, а с жрачкой легче - в окно выкинуть)))