Ал
Алексей

пьянствующие есть нынче или я один алкаш остался на этом свете. давайте буханем по скайпу

бля ребята но неможет быть шоб я щас один бухой на весь мир сидел за компом

кто нибудь спасайте бо вотка кончаеца и жена с дому выгоняет зараза

походу алкаголики в этом мире закончились. толи все повыздыхали толи перевелись как класс и социальны элемент. обидно

Евгений Лайнопуло

Вот те не повезло

Кирилл Зимин

слушай чувак классная идея! в следующий раз буду пить по скайпу. тока щас не хочется