Юличка Дидович

Доступность алкоголя увеличивает пьянство?

Валерий Кан

конечно! за 20 лет не поняли что ли?

Олеся

Пожалуй, да! А ещё скрытая реклама в сериалах и кинофильмах.

Алевтина

скорей всего пьянство увеличивает недостаток ума!

Анна Кузнецова

Естественно.

Дмитрий Николаенко

Цена алкоголя уменьшает пьянство. А от доступности увеличивает.

Максим Берёзкин

Увеличивает пьянство личное желание!

Ни
Нина

никакой связи нет.. . при Горбачеве пить меньше не стали после запрета, зато стали пить всякую дрянь типа одеколона

Светик Коврова-Степанова

Увеличивает? Свинья грязь всегда найдёт

Виталий Пахомов

Не думаю, если я не пью, то даже не знаю, где и в какое время его продают.

Дмитрий Хороший

Увеличивает. Особенно обратите внимание на то что цена пива теперь равна обеду в школьной столовой. У школьника получается выбор и возможность купить пивка вместо булочки с чаем

Александр М

сто пудова да

Елена Евдокимова

Здесь имеет значение СОЗНАНИЕ и ИНТЕЛЛЕКТ

Ал
Алмаз

а ещё увеличивает количество самогонщиков и спекуляцию))

Алексей Богданов

Тут все в мораль и воспитание упирается