Наталья Суворова

заговор от алкоголя? от пьянства? есть такой? как его заговаривать? срочно нужно!

Ри
Рита

это заговорами не снимается :)))

Мария Авалян

Заговор от пьянства на убывающую Луну.
Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила: Луна должна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега. Читают, глядя на убывающую Луну:
" Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал ?
Так чтоб и раб (имя) вина-зелена не пил,
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Александра Терюшкова

пьянсво я вам скажу не излечить магией, можно помочь в том случае если подселенец есть и то мастер сможет помочь на время, ни какой заговор не поможет здесь. тут или воля человека а с ней бороться он должен сам это слабохарактерность и прихоть или бес питейник которого нужно убрать но опять он может вернуться.. так что мое мнение не тратте на такого человека свое время кто не хочет пить тот может бросить сам ни надо ни кого спасать и воспитывать или любите человека таким какой он есть или бросайте

Ольга Логодо

такого заговора нет .Только кодировка.

Филиппов Вадим

Поверь, если человек пьет, то заговоры ему до фени. . Есть только два заговора от пьянства, таблетки, либо сильная стрессовая ситуация, что бы человек осознал что нельзя.