Гадания

Ребятушки, хэлп! Как понять, что человек твой суженный?! Мне срочно нужно!

Может кто знает какие-либо гадания?! Пожалуйста, прошу помочь!
Наталья
Суженый, ряженый, приди ко мне наряженный. Детские гадалки.
Детские сказки.
Желание знать, что кто-то принял за вас решение, определил "свыше", что можно жить припеваючи, ни о чём не заботясь.
Миф и досадное заблуждение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Желаете знать что будет?(<< кликните на ссылку)
Сами выбирайте, сами же отвечать будете за свой выбор. Перед кем или чем? Перед собой, своей жизнью, здоровьем и перед детьми.
Никто не знает с кем вам ужиться и сколько времени будете вместе. Вечная любовь только в песнях. А брак держится на обоюдном желании.

На ясновидение и разные шаманства не надейтесь. Это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли. Ясновидение - салонный трюк для убиения свободного времени, для добровольного отъема денег у наивного населения.

Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение. Если вас обнадёжат, то вы расслабитесь, сложа ручки, и вашу пару могут увести. Если напророчат плохой исход- вы невольно можете испортить дело своим плохим настроением.

Суть всех гаданий
Елена Постовая
Лучший ответ
Марунчик :) Ответьте пожалуйста и на мой вопрос, вот ссылка: https://touch.otvet.mail.ru/question/194485585
Да, есть гадания на суженного, нот гадать надо в Рождество.

http://www.sonnik-online.net/gadaniya/roshdestvo/
.
гадание на 4 королей. Каждому дайте имя и положите под подушку. Утром достаньте одну карту. Это и есть суженый. Есть такое гадание, но лучше спросить у опытной гадалки
Gulnara Abaikyzy
на таро можно посмотреть
Это можно понять только душой.
Ирина Китова
Сказать ему что беременна от него либо что у тебя ВИЧ обнаружили. По его поведению-сразу определишь-твой человек или проездом.
Елена Новикова
Сделать расклад на него и посмотреть.
Сердце подскажет, но не лишне обратится к специалисту на консу. Тогда точно будете знать.
Гадания-брехня. Тут сердце надо спросить.
никто не скажет