Гадания

ребятушки, ХИРОМАНТЫ! посмотрите ручки одной девочки!

простите, что в таком виде, подчеркнул самые явно бросающиеся линии, не было профессионалки под рукой.
ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ,ЧТО УВИДИТЕ ПО ЭТИМ РУЧКАМ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОЦЕЛУЙЧИК, РАЗБИРАЮЩИМСЯ!
1)ЛЕВАЯ2)ПРАВАЯ
Здесь посмотрите►Хиромантия Чтение линий и вы сами разберётесь.
Дарья Богуцкая
Лучший ответ
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
Ольга Руссу
по жизни, один брак. Двое детей вижу. Все хорошо. Чистая линия жизни. Без экссесов.
Вы по жизни очень одаренный человек.... Вам пренадлежат такие качества, как: смелость, храбрость, талант творителя искусства, доброта, честность, верность, искренность.... Вы очень смелый и очень сильный человек... Вы по жизни так же лидер. Вы всегда любите быть впереди и добиваться своей поставленной цели, независимо от того, какие препятствия могут быть у вас на пути.... Вы очень смелый и очень умный человек, склонны к искренности, помощи по отношению других людей, искренний доброте. У вас большая сила воли, вы благодаря этому позитивному качеству сможете добиться поставленного перед собой результата и лидировать среди других.... У вас просматривается так же очень счастливая и долгая жизнь. Вы сможете реализовать себя в любимом деле, которое вам по душе и к сердцу.... У вас есть очень высокий интеллект, так же вы склонны покорять "вершины славы"....Но все же, если хотите в жизни чего то, достигнуть-все в ваших руках и зависит от вашего желания!!! . Желаю вам удачи в поставленной цели и всего самого наилучшего!!!.
Графиня @@@@@ Превосходный Ответ, Анабель!
вам все верно сказали выше
у меня такие же, то ко верхняя чуть ниже!
Ольга Халикова
в курсе что правую руку нельзя никому показывать??
все хоршшо
Вас ждет сильный переворот в жизни
У Анабель опять приступ....
Bayramgul Seydova
Жанар Доштаева так-то она всё верно сказала