Гадания

подскажите пожайлусто самые интересные гадания для девочек с ручкой и листком))

На парня. Чтобы можно было его как то украсить, пожайлусто! (минимум 4 ответа) спасибо.

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Регина Аювкаева
Лучший ответ
Итак, чертим таблицу 7х7. Сверху таблицы напиши названия любых месяцев года, слева – дни недели, справа – имена тех мальчиков, на кого хочешь погадать, а снизу – значения. Все это пишешь вразнобой, то есть как тебе придет в голову. Значения:

1 – любит

2 – равнодушен

3 – будете вместе

4 – у него другая

5 – позвонит

6 – обманет

7 - дружба

ноябрь
май
июль
август
февраль
март
декабрь

суббота

Коля

пон-к

Максим

вторник

Игорь

четверг

Олег

воскресенье

Сергей

пятница

Андрей

среда

Толик

Теперь заполни полученную таблицу числами от 1 до 31 совершенно произвольно. Числа можно повторять.

ноябрь
май
июль
август
февраль
март
декабрь

суббота
Коля

пон-к
Максим

вторник
Игорь

четверг
Олег

воскресенье
Сергей

пятница
Андрей

среда
Толик

Далее бери календарик на 2011 год и смотри: сходится ли твоя расстановка с датами в календаре. К примеру, является ли 1 ноября 2011 года субботой? Если твои даты совпадают с календарными, то обводи их кружком. А теперь посмотри, на пересечении какого имени и какого значения находятся кружки. Так ты сможешь узнать, как к тебе относится тот или иной парень и есть ли у вас совместное будущее? !