Гадания

подскажите,пожалуйста проверенные,интересные гадания на зимних праздниках...

Берете спички по кол-ву букв вашего имени, каждую по очереди сжигаете, держа в руке максимально до конца чтоб сгорела. Сгоревшие складывайте по порядку на стол. Как только все сожгли, остывшие уже, также по порядку складывайте на руку себе, от сгиба локтя до запастья. На левую руку, а правой ладонью, начинаете как бы стирать их с руки вниз. В следе от обгоревших спичек на коже должны появиться очертания буквы. Это первая буква в имени вашего суженого.
У меня помню была буква Ш такая явная. Всё думала че это за имя, пока руку не перевернула, а это ж Е... так и случилось-муж Евгений :) У многих тогда совпало все в дальнейшем)
Дана Сырымбет
Лучший ответ
Новогоднее гадание - Мостик для суженого
Перед тем как идти спать, сделайте из прутиков от веника мостик и положите его под подушку со словами: "Суженый мой, ряженый, переведи меня через мост". Мужчина, который приснится, и есть ваш суженый. Под подушку также положите расческу, не расчесываясь перед сном и приговаривая три раза: "Суженый ряженый, причеши мне голову". Можно вместе с расческой положить под подушку зеркало и 3 раза сказать следующее: "Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри и себя покажи". Того, кого увидете - обязательно встретите в наступающем году.
Assel Janmailova
я пользуюсь только картами таро, хотя гадать можно практически на чем угодно, главное правильно все истолковать.
на воске