Гадания
Может ли любой желающий стать хорошим хиромантом, изучив несколько пособий?Или это дано избранным?
Или это дано избранным?
Ирина! !
Конечно! !
Кто тяготеет к искусству, тот картонки с символами изучает.. как юля-таролог
Кто тяготеет к арифметике, тот как пуна метта- нумеролог
Кто ничего не может тот по фото гадает.. .
Если наушники, то музыку любит.. а инвалидная коляска в кадре- болезнь.. однозначно! .
Если совсем ничего не можете- а лгать сил нет как хочется, то исправимо!
это хироманты и гороскопы.. .
Гороскопы проще всего. копируй из Интернета и вставляй. .
Какое дело что ерунда? сказано, вставляй, магов не подводи!
Хироманты. .
надо уметь делать вид.. .
говорить.. вот линия жизни.. вот линия смерти... вот знания, вот болезнь... проблемы, хлопоты, дорога.. .
Главное- медленно и поворачивая руку из стороны в сторону.. .
Какие линии и куда- фиолетово!! ! Тоооомно!! !
Закатывания глаз и обращения куда-то наверх желательны.. .
пришепетывания.. и лицо к ладони близко - обязательно.. мол смотришь и понимаешь.. .
главное! - делать вид, цокать языком и выражать озабоченность... .
Не сложно!! ! Абсолютно.
только не улыбайтесь.. Раз уж впряглись - вы избранная... .
Да! ! будут грязные руки- сначала узнайте о гонораре, деньги вперед.. .
а дальше как написал.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и даю основы начинающим хиромантам :))
Конечно! !
это хироманты и гороскопы.. .
Хироманты. .
надо уметь делать вид.. .
Не сложно!! ! Абсолютно.
а дальше как написал.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и даю основы начинающим хиромантам :))
Ну вот тут есть один, который начитался.... Так теперь ерунду такую сочиняет)))))))))))))))))))))))))))))))))
Может, учение свет, а не учение тьма....
Может любой ))) Удачи
Я не маг, но выражу своё мнение. Не каждый студент закончивший ВУЗ, становится хорошим врачом или учителем. Здесь кроме теории нужно ещё и призвание
Может
Может, ведь хиромантия - это наука.
А любую науку можно изучить.