Гадания

кто знает заговоры от пьянства? чтобы человек не пил

Следует читать каждое утро в течении месяца. В дальнейшем следует иногда повторять заговор, примерно 1 раз в неделю, до полнейшего излечения от алкоголизма. Заря-заряница, красна девица, и мать и царица; светлый месяц, ясны звезды, забирайте у меня полуночницу, бессонницу-бездремницу. Приди ко мне девицей, иль матерью царицей, да сложи с меня, да отведи от меня силу окаянну, вошедше в голову буянну. Дай мне, Господи, руку Спасову да Богородицын замок. Ангел, архангел мой, душу мою сохрани, мое сердце закрепи, враг сатана, отрекись от меня, нет тибе ни места, нет тибе ни царства, один престол, да и тот христов. Крестом крестяся, крестом огородяся, крестом ангела призываю, а лукаваго отгоняю. Знаю знамения Святые!
Елена Матвеева
Лучший ответ
Нужно смотреть причины алколизма. Тут не все так просто.
Заговор не поможет, если у человека уже ЗАВИСИМОСТЬ, только - медицинский способ.
Развод...
по суду

а лучше сразу без этого дерьма жить..
во как
Дарью Кот плющат Спайсы
Заговор один-дубиной по башке и на два метра под землю. Если сам не хочет - не бросит.
Ирина Hammerschmidt
Икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Там Младенец в чаше сидит. Как раз от пианства, наркомании. Молитвы, Акафист, Молебен. По вере вашей дано будет вам.
Самый лучший способ - медицина
Знаю заговор и отворот от дурня опьяняющего
пришлите на почту фото, сделаю так чтоб не пил. бесплатно
Деньги на алкоголь отобрать.