Гадания
Чем опасны заговоры?
Хочу прочитать заговор на похудение. Понимаю, что это всё не от Бога, но руки уже опускаются.. . Может кто пробовал эти заговоры? Чем они могут обернуться?
Вы должны прекрасно знать что самая опасная собака та, которая бросается молча, без звука. Не смотря на то что «заговоры» называют магией, сила действия заключается не в заговорах...Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений за здоровье.
Любое программирование можно рассматривать, как бесовщина, если это только не Ваш собственный настрой. Если чего-то опасаетесь или не верите в действенность, то не делайте, точно не поможет. В этом случае лучше обратиться к помощи диетолога, но тоже есть риск нарваться на специалиста по сетевому маркетингу, который впарит Вам дорогущий БАД. Помогает и очень эффектино раздельное питание, с учетом полезности продуктов для Вашей группы крови. Считайте калории, которые Вы съедаете за день, значит их не должно быть более 800. Хотите похудеть, значит не ешьте жирного, жаренного, осторого, сладкого, питаться нужно 5 - 6 раз в день и не более 200гр на один приём. Ведите активный образ жизни. И похудеете, не сомневайтесь. Сжигайте обиды и любите себя.Удачи.
на похудение хорошие заговоры читайте их поможет.
моим подругам помогло через месяц был виден результат.
все зависит от вашей веры и сил
привороты это грех вот их лучше не делать а заговоры читать можно
все зависит от вашей веры и сил
Почитайте Стивена Кинга "Худеющий"
и не думайте, что это выдумки
если это делает не профессионал то можете заблокировать любые свои каналы.
За все придется платить, причем нетолко деньгами...