подскажите заговор на свекровь! чтобы не лезла в отношения, уж тем более из подтешка мужа не настраивала, как сейчас.. .
пожалуйста не надо говорить, что нужно уважать так как мать и т. д и т. п.... было бы все так просто не обращалась бы сюда за помощью...
Гадания
добрый день! заговор на свекровь...
сначала Отче наш 3 раза
потом Заговор
матище, собака злая
свекровушка не родная
звезда со звездой не сойдётца
зло свекрови на меня не прольётся
Как ты матище, кость грызёшь
так ты раба (Имя свекрови ) меня не изведёшь
потом Заговор
матище, собака злая
свекровушка не родная
звезда со звездой не сойдётца
зло свекрови на меня не прольётся
Как ты матище, кость грызёшь
Если у вас напряженные отношения со свекровью, вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: "Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови) , ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови) , я, раба Божья (имя) , ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя) , заставлю! Да будет так! ".
Свеча должна догореть полностью. А когда свекровь переступит Ваш порог, нужно прошептать:
"Зайдешь в хату, побудешь,
Жалеть станешь, меня не забудешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Удачи,
"Зайдешь в хату, побудешь,
Жалеть станешь, меня не забудешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Хотела дать такой же ритуал как написал Оникс ладно напишу другой
Наговаривать на конфеты, пряники, чай, которым угостить свекровь. читать 3 раза.
«Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь» .
Есть замечательная штука, называется заморозка) Не в прямом смысле, а именно заморозить деятельность недруга. Работает ;)
Не стоит этого делать. Себе сделаешь хуже..
Заговор-штука опасная. Ну смотри, я в принципе отговаривать тебя не собираюсь. Тебе это просто потом все самой вернется.. . Можешь попробывать. Я сама раньше этой хренью занималась... Вот несколько способов: 1) Следует приготовить вкусный обед, заговор прочитать над ним три раза и обязательно устроить так, чтобы свекровь первой за стол села. Когда она приступит к еде, покажите ей под столом кукиш.
"Как Месяц полный в небе светит, всё небо божие освещает, вот бы и сердце свекровушки моей было светло ко мне! Вот бы она добро на меня изливала, как полный Месяц небо освещает! Замыкаю слова мои замком лунным и светом месяцевым! Аминь". 2) Нажарьте блинов, прочитайте над ними заговор и угостите ими свекровь.
"Только месяц молодой родится и по небу божьему поплывет путем своим и своей дорогою, вот бы у божьей рабы (имя) , родилась власть большая над свекровушкой. И ведала бы она пути родных своих и домашних, да держала бы их в кулаке своём. Аминь".