Гадания
Есть ли у кого нибудь заговор чтобы забыть человека?
Хочу расставить все точки над и, нравится один человек, но симпатия вряд ли взаимная. Тянет сильно не могу забыть никак. Есть какой то способ? Молитва или заговор? А то ни на кого переключиться не могу из-за мыслей... Хелп ми
Обряд на свободу
Этот ритуал поможет вас освободить свою волю от привязанности к любимому человеку. Вам понадобится:
Совершать обряд необходимо с самого утра на восьмой по счету лунный день. Искупайтесь после того, как проснетесь и встаньте перед большим зеркалом. Мысленно представьте возле себя мужчину, которого вы не можете забыть. Между ним и собой вы увидите множество веревочек, узелков и нитей: именно они олицетворяют собой вашу к нему привязанность. Для того чтобы освободиться от зависимости, необходимо сжечь их все. Проделайте это мысленно, а затем возьмите пряжу и также сожгите ее. Сопоставляйте в уме обе процедуры, и вы почувствуете, как вам становится легче на душе.
Оставшийся пепел смойте: именно так вы убираете все следы вашей зависимости и тоски. Посмотрите на огонек свечи – ее чистый свет наполнит вашу душу радостью и теплом.

Только усилием воли можете прекратить о нём думать, отвлекайтесь делом .
Скоро у вас другой появится и вытеснит воспоминания о бывшем.
Ой, да тут и заговора не нужно, просто скажите себе -Хватит, натерпелась и с улыбкой пошла, назад не оглядываясь!
нет такого в мире
есть много хороших заговоров чтобы забыть человека вот например такой
читать 3 раза
Встать под душ и начитывать наговор:
«Царица водица, скорая помощница, ключевая матушка! Как ты умываешь пенья, трёхцветные каменья, так бы и с меня раба (бы) (имя) тоску и кручину снимала, что бы я по рабу (бе) (имя) не тосковал (а), сердце бы моё не ныло, не болело, тело бы моё не ломало и любовь свою я забывал (а). Да будет так!».
читать 3 раза
Встать под душ и начитывать наговор:
Виктория Игумнова
Спасибо большое :)
Виктория Игумнова
А вы можете погадать на данного человека?
Легко. Простите товарища письменно на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран. И не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Татьяна Тарасова
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214635891
Остуда - лучший способ забыть человека и потерять к нему всякий интерес.
ну пиши мне, поговориш с кем то, попустишь ну сплакнешь я не комуне скажу
Виктория Игумнова
Спасибо, но хотелось бы отключить мысли и выкинуть с памяти этого человека,
порвать фото и выбросить через форточку. Слова произвольные...
Подобное подобным. Новая любовь.
Оборвать привязку мысленно .Одного заговора мало выгнать его с ваших мыслей.
А зачем переключаться? Любите себя – желательно разрешить себе любить того кто вам нравиться.
Виктория Игумнова
И что страдать от того что у меня ничего не происходит с этим человеком, что мне хочется быть рядом, говорить, обнимать и все остальное. В то время когда ты валяешься дома и сходишь с ума, и на работе места себе найти не могу
Прежде чем прибегать к магии заговорной или какой либо другой, надо разобраться почему вас так тянет к этому человеку. Энергетическая связь мб разной: кармической, например... или какой-либо другой... Ежели так, то воздействия магические могут ухудшить положение дел...
Сначала надо понять причину вашей привязки... просто ли это чувства или там замешано что-то еще... Другой момент, не всегда дается при рассмотрении подобных вещей, положительный ответ на применение магии... Потому, прежде чем что-либо предпринимать, надо сто раз подумать и попытаться докопаться до истины...
Ольга Камаева
Простите подскажите пожалуйста, когда мужчина будет в моей жизни с кем получится построить по взаимности семью (может брак) Наталья 02.07.1987
Виктория Игумнова
Хорошо спасибо, к кому можно обратиться что бы это узнать?
Только нового найти.)) Ум (слова) в тело не вхож. (((
В таких случаях лучше сделать остуду.
Виктория Игумнова
Как? Что нужно?
Это все бред, клин клином вышибают
поставьте рунный став.
Виктория Игумнова
Как?