Гадания
Заговоры реально действуют??как их правильно делать?подскажите заговор на любовь парня
Есть поговорка"Когда боги хотят нас наказать. они исполняют наши желания".не нужно насильно менять судьбу. Приворот аукнется и тебе, и ему
раз два три ёлочка гари
действуют. А правильно сделать их может только маг.
милочка, если бы все было так просто
думаешь женщины бы маялись от любви? от того что от них уходят нет... .
тут одним заговором не обойдешься
Ты молода еще, и выкинь дурь из бошки
тут одним заговором не обойдешься
Ты молода еще, и выкинь дурь из бошки
Не дури. У меня с подруги приворот сняли. С мужем жила как в страшной сказке. и болела постоянно.. (замуж за одного собиралась любила и до сих пор любит а потом резко за другого вышла- сколько спрашивала ее почему-сама не знает ). Так откат на заказчика такой был -мама не горюй. Свекровь бегала приворот делала, ее на следующий день убитой нашли как приворот сняли .А муж запил так как никогда в жизни не пил тоже месяц назад схоронили, а пока был жив смерти искал. Запомни маг на себя защиту сделает или удар переведет на заказчика или на животное какое либо. Магия если ее хорошо сделают это не шутка это оружие, а если ты незнаешь как пользоваться выбери методы по спокойнее. По магазинам прошвырнись тряпок купи или книгу по психологии. Чужую судьбу поломаешь своей расплатишься. А если хочешь совет . Скоро Иван Купала. Сходи на речку в ночь с 6 на 7 ближе к полночи. Зайди в воду и у воды попроси, загадай свое заветное желание. Слова простые- матушка вода помоги .Только не обстрактное, а как можно конкретнее чем больше деталей тем лучше. Как загадаешь в воду нырни сразу после этого выйди скажи спасибо, оденься и не оглядываясь иди домой Хорошо это делать не одной а с подругами чем больше тем лучше. только без мужчин и детей. Если желание сбудется сразу о нем раскажи кому нибудь. .
Вырывают прутик из дерева в полночь, чепчут ему желание, кладут под подушку и засыпают. нужно этот прутик потом под коврик, на который парень наступать будет подложить, а потом сжечь. если верить, то, говорят, получается! хотя сама я не приверженец такого, если сужено - полюбит, а если нет...
гнать харе
да уж согласен хотя мне 13 лет но у тебя то все впереди а у меня ни любви ни детей ни дома не будет