Гадания
Браку приходит конец!Сыну 5 мес.Я бы давно ушел но останавливает только он.Что делать подскажите!!!
Я бы давно ушел но останавливает только он.Что делать подскажите!
Такое испытание даётся каждой ЗЕМНОЙ семье !!!Это называется--КРИТИЧЕСКИМИ МОМЕНТАМИ !!!Это испытание ВЫ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАННЫ ПЕРЕЖИТЬ, ПЕРЕЖДАТЬ--ТОЛЬКО ЭТИМ ВЫ СПАСЁТЕ СЕМЬЮ !!!Имейте это ввиду--и расскажите жене. И зная--что ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ С КАЖДОЙ СЕМЬЁЙ---ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПЕРЕНЕСТИ ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ СЕМЬИ.
ИМЕЙТЕ ВВИДУ--ЕСЛИ ВЫ РАЗОЙДЁТЕСЬ--НИКТО ИЗ ВАС В ВЫИГРЕШЕ НЕ БУДЕТ--ТОЛЬКО ГОРЕЧЬ СТРАДАНИЙ ВОЗЬМЁТЕ С СОБОЙ В БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ !!!ПРЕПЕРПИТЕ ИСПЫТАНИЯ ВДВОЁМ--ВЕДЬ ВЫ ОБА НЕ АНГЕЛЫ ( а земные люди) --УСТУПАЙТЕ ДРУГ--ДРУГУ !!!ПРОЩАЙТЕ ОБИДЫ ДРУГ--ДРУГА !!!И ВОТ ТОГДА ТО ВАС ПОСТИГНЕТ СЧАСТЬЕ !!!Не думайте--что после развода--Вы встретите АНГЕЛОПОДОБНУЮ ЖЕНЩИНУ--НЕТ ТАКИХ И НЕ БЫВАЕТ--И ОПЯТЬ ПРИЙДЁТСЯ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ОШИБКИ КАК И В ПЕРВОМ БРАКЕ. ГОДА ИДУТ--РАЗОЧЕРОВАНИЙ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. В ИТОГЕ--ДУШЕВНОЕ ОДИНОЧЕСТВО
Вот что Вас ожидает--ЕСЛИ НЕ ВОСПИТАЕТЕСЬ ВМЕСТЕ В СВОЕЙ СЕМЬЕ.
все через это проходят только любищее остаються нет любви уйди
А вы хотели бы чувствовать то что чувствовали раньше? Сейчас вас сковывают обязательства и жину вашу тоже. Поговорите с ней по душам. Она чувствует себя одиной и затравленной проблемами. И у неё повышенное чувство ответственности за новую жизнь. Назовите её девочкой и попробуйте как бы обыгровать острые углы. То что происходить сейчас, будет происходить в другой семье тоже если уйдёте. Выход лучше искать здесь и сейчас если она была вам дорога.
Пока будь рядом
Пытайтесь сохранить свою семью... но всё-таки поступить надо так, как подсказывает сердце... Сына Вы однозначно не бросите...
Будьте рядом с сыночком :(
не бросать семью