Гадания

не знаю уже что и делать. Подскажите пожалуйста что будет Ютта 4051993 и Владимир 4041986

Дорогая! Вся жизнь впереди. И судьба сложится в зависимости от твоего выбора.
Она (жизнь) подбрасывает нам много случайных вариантов, а выбор пути за тобой, твоей интуицией, характером.
Как женщина преклонного возраста в силу жизненного опыта в нем вижу крепкое мужское начало, жесткость, лидерство.
В ней мягкость, но все может быть обманчиво. И мягкость, податливость хороша в меру.
Татьяна Шарафутдинова
Лучший ответ
будет любовь
Все наладится у вас.
Галина Ушакова
другой будет
Элена Акопян
Можно фото обоих? Пока ссора, разрыв.
Зайка
всё сложится
чтобы вы не делали, отношения не возродить. они будут только угасать. расставание не избежно.
все его внимание занимает другая. с вами, если ничего не прикладывать усилия, отношения в скором времени полностью сойдут на "нет".
Взаимная симпатия есть, совместимость для брака есть, только основной причиной конфликтов и потрясений в личной жизни у Владимира являются финансы...
Анна Корнева
по степенно общение вообще закончится. парень горевать не будет. он перекати поле. а вот девушке долго больно будет от расставания.
Ютте не надо так себя мучить, просто разорвать эту непростую связь и всё... В её жизни будет другой мужчина!!!! "
Такое почти у всех было но время лечит..
вы ему дороги но не как девушка а просто близкий человек
Саяжан ^_^
Вот так редко и будете общаться, ничего не будет.
У него другие интересы.
Он поймёт, что лучше вас никого нет и будет с вами постоянно вместе. Вы поженитесь.