Дорогая! Вся жизнь впереди. И судьба сложится в зависимости от твоего выбора.
Она (жизнь) подбрасывает нам много случайных вариантов, а выбор пути за тобой, твоей интуицией, характером.
Как женщина преклонного возраста в силу жизненного опыта в нем вижу крепкое мужское начало, жесткость, лидерство.
В ней мягкость, но все может быть обманчиво. И мягкость, податливость хороша в меру.
Гадания
не знаю уже что и делать. Подскажите пожалуйста что будет Ютта 4051993 и Владимир 4041986
будет любовь
Все наладится у вас.
другой будет
Можно фото обоих? Пока ссора, разрыв.
всё сложится
чтобы вы не делали, отношения не возродить. они будут только угасать. расставание не избежно.
все его внимание занимает другая. с вами, если ничего не прикладывать усилия, отношения в скором времени полностью сойдут на "нет".
Взаимная симпатия есть, совместимость для брака есть, только основной причиной конфликтов и потрясений в личной жизни у Владимира являются финансы...
по степенно общение вообще закончится. парень горевать не будет. он перекати поле. а вот девушке долго больно будет от расставания.
Ютте не надо так себя мучить, просто разорвать эту непростую связь и всё... В её жизни будет другой мужчина!!!! "
Такое почти у всех было но время лечит..
вы ему дороги но не как девушка а просто близкий человек
Вот так редко и будете общаться, ничего не будет.
У него другие интересы.
Он поймёт, что лучше вас никого нет и будет с вами постоянно вместе. Вы поженитесь.