Гадания

подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста когда же у этой дамы будет благополучно с работой(больше года нет работы,постоянно отказы) и в личной жизни?заранее спасибо.
работы нет потому что вы в глубине души боитесь несоответствовать, то есть боитесь. что чего то и не знаете. . хотя есть очень большая решимость иметь работу, но куда угодно пойти лишь бы взяли -до этого еще дело недошло. работа должна появиться скоро, где то уже к середине лета вы будете ходить на работу. довольно близко к дому, но территориально не в том направлении, где вы ищете. . ну типа дальше последней линии метро или на автобусе надо будет ехать в обратную сторону, чем едут другие люди. ну как то так
Ирина Бендяк
Лучший ответ
Екатерина Белан "куда угодно пойти лишь бы взяли -до этого еще дело недошло"- это верно...но работать очень хочу.хорошо быо бы так,как вы написали,тут уж понятно -раньше чем через пару месяцев работать все равно не удастся..насчет территориальности раб места-посмотрим))
Самое главное, что может Вам мешать в Вашей жизни - это отсутствие позитивного настроя, что Вы все можете, что Вы все умеете, что Вы все осилите.
Пойдите в церковь, постав, те свечи везде, где только можно, просите все что Вам нужно. Просите простить Ваших недругов.
Нужно перешагнуть через себя и начать с меньшего. Потом все образуется !
нормально у вас все.... обретите уверенность в себе найдите работу пусть и не профилю.. . а дальше все само!!!!
Мария Лунина
надо работу искать а не в инете на ответах сидеть. Вот тогда и будет все хорошо.
Лв Мода
Екатерина Белан я все успеваю-и ищу, и на ответах!)
Когда желание, пересилит не желание!)))))))))))))))))))))))))
**
*** ***
Екатерина Белан с желанием все нормально!
Всей душой надеюсь на лучшее у этой девушки...)
Anna Ilchenko
Да конечно есть ниготив. он гораздо раньше чем год. года два. его надо чистить.
имеется негативная программа на ней.
Екатерина Белан какая программа?от кого?
сдесь разве сборище гадалок? че вы сговорились - эти вопросы плодите
Амбиции умерить надо, тогда мир пойдет навстречу
Лучше к психологу сходить.
пора уже понять как поётся в песне "счатье в твоих руках". не обращайтесь к магом сами становитесь магом в своей жизни. это легко...
главное оптимизм. надежда умирает последней а последняя надежда не умирает
Попробуйте вот это http://mudro.at.ua/publ/6-1-0-11
никогда! =Р теперь вообще еще и раком заболеет.
Екатерина Белан это вы так шутите?...
Порчи нет и сглаза тоже.. .
Мало уверенности с собственных силах.
Помни, что только ты способна изменить мир вокруг себя.
мыслить надо позитивно, и все в жизни наладиться. все наши мысли материализируются. все у вас будет хорошо, не переживайте. у вас глаза добрые.
пусть прочтёт книгу Хиксов "Закон притяжения"
Екатерина Белан а вы читали? помогло?