Душа Мега

А алкоголь.. . увеличивает силу и качество любви или.. . ее количество?

Ole4Ka Евдокимова

На кого-то действует как сыворотка правды) )
На меня же действует усыпляюще..) )

Roma Mitrokhin

смотря сколько выпить и что выпить и с кем естественно

Оксана @@@@@

Он увеличивает размеры печени))

Максим Калашник

кстати качество тоже улучшает... Только не перепивши иначе фига с маслом! !
но у мужчин иногда снгижает кстати!! У тебя тоже что ль?

Алексей Новиков

ндааа.. уж.. на нежность некоторых пробивает просто не по-децки) )

Привет, Прохожий! ! настроения!!

Ан
Анна

у всех, наверное, по-разному))) )

мне как-то и без алкоголя отлично))) )
могу выпить 50 гр. когда устала или когда плохо... коньяка))) ) а когда хорошо мне не за чем))))