Сергей Боханов

Что нужно добавить к процессору, чтобы не увеличивать количество операций в секунду, а лишь на толику повысить качество?

Oльга Aршаева

Качество операций в секунду?
То есть, чтобы 2*2 было равно не просто 4, а стопудово 4 и все тут? 🙂
Ну, надо выбрать правильный процессор...

Дмитрий Мищерский

Если речь об алгоритмах предсказания, то уже...

Оксана Лысенко

странный вопрос-непонятно что ты хочешь.... ну попытаюсь ответить.... тут один вариант-разгон.... скачай эверест или аида 64 и вперёд....

Ви
Виктория

Качество вычислений компьютера ВСЕГДА абсолютное. Нарушить его могут только ошибки в программе или неисправности.