Алексей Туманов

почему, если главная причина сиротства - это пьянство, никто не запрещает алкоголь?

Анна Семенчук

так и бытовые убийства совершаются чаще всего при алкогольн. опьянении, и наезды на людей, но здесь миллиардные доходы государству.... нигде и никогда не запретят.

Анна Студеникина

Точно, "запретить". Ответ на все вопросы. Так а чего алкоголь-то? Давайте сразу запретим сиротство.

Протасова Александра

Если главная причина ожирения - это обжорство то почему никто не запрещает продукты ?

Илья

Пробовали уже сухой закон вводить, ни к чему хорошему, это не привело.

Leeloominai Мингулова

Пьянство не причина, а следствие бессовестности вызванной отсутствием умения любить.

Козлов Андрей

Значит выгодно сиротство. Но, скорее всего, за прибылью этого не видно.
А алкогольному быдлу всё равно. Насрать.

По данным ООН: 80% убийц и 60% убитых в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения.

Svetlana Lebedeva

Хуже будет, проверено временем...

Дмитрий

государство имеет огромнейшие дентги с производства продажи импорта и экспорта алкоголя

Елена Зайцева

Зачем запрещать. А вот курение вреднее - от него все негаразды в стране.