Оксана Залецкая

Почему государство потворствует курению, пьянству и религии?

Катюшка

Сначала подсадить-потом доить.

Leeloominai Мингулова

религия - ещё один механизм контроля населения

Артем

Религия-опиум для народа!

Алексей Степанов

Потому, что это "духовные скрепы" государства

Вл
Владимир

Умные и здоровые - выйдут на майдан. Тады чиновникам и олигофенам кирдык.

Акбарали Хатамов

сигареты в рот втыкает? водку вливает? Лбом об пол стучать заставляет?

Grisha Brinza

курение и алкоголь ето борьба с перенасилением а религия ето метод поддержания контроля ччем заповеди отличаются от уголовного кодекса