Михаил Шпиев

Что хуже, пьянство, курение, разврат или вера в бога?

Мне кажется пьянство, на втором месте вера в бога.

Ко
Костя

Вера в бога без любви к людям хуже всего

Эгесихора Райская

Все худшее от неверия

Барбос Арчеев

Инквизиторы тоже верили в бога...

Лана M

Фанатизм ..не приветствуется нигде!!!!

Сергей Усаньков

Не знать, кто ты есть - это хуже всего.

Djonik

Одно другому не мешает, так что союз "или" не к месту.

Елена Кувшинова

Всё хорошо в меру:)))

Ирина Панкова

Быть дураком.

Маринка Ахмедова

Хуже всего равнодушие в сочетании с любым из вышеперечисленных.

Кирилл

Можно заниматься развратом, пить, курить и верить в бога. Многие преступники верят в бога.
Фанатизм - хуже всего.

Юлия

сифилис

Сергей Бородкин

ВВЕДЕНИЕ
Часть I
Представители естественных наук - лауреаты нобелевской премии (XX - XXI вв. )
Часть II
Лауреаты нобелевской премии по литературе (XX - XXI века)
Часть III
Лауреаты нобелевской премии мира (XX - XXI века)
Часть IV
Основоположники современной науки (XVI-XXI вв. )
Часть V
Великие философы (XVII-XXI вв. )
Часть VI
Другие лауреаты нобелевской премии, верившие в Бога
Часть VII
Нобелевские лауреаты, философы и ученые об Иисусе
Часть VIII
Библиография

ВВЕДЕНИЕ
В книгу "ОНИ ВЕРИЛИ В БОГА: ПЯТЬДЕСЯТ НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ И ДРУГИЕ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ" включены документально подтвержденные высказывания всемирно известных ученых и писателей. За одиннадцать лет исследований я изучил сотни книг, статей и писем - в основном из архивов Национальной библиотеки Болгарии (София) , Миланской общественной библиотеки (Милан) и Австрийской национальной библиотеки (Вена) . Вдобавок я состоял в переписке со многими ныне здравствующими лауреатами Нобелевской премии, которые поделились со мной своими мыслями о Боге. Надеюсь, эта книга послужит источником вдохновения для верующих и заставит задуматься тех, кто полагает, будто религия и современная наука несовместимы.

Тихомир Димитров - составитель
"Книга "ОНИ ВЕРЯТ В БОГА: ПЯТЬДЕСЯТ НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ И ДРУГИЕ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ" - чрезвычайно важное и интересное собрание высказываний больших ученых".

Чарльз Таунс, лауреат Нобелевской премии в области физики, изобретатель лазера.

Елена Бобринева

ну вера в бога не вредит лично мне, а вот курение и алкоголь в исламе приравнивается к самоубийству, потому что это яды, которыми мы травимся. разврат, от него сначала некоторым хорошо, а на самом деле становится еще хуже в душе, а люди не поймут почему.