Мария Козлова

Как Бог относится к курению?

Александр Мачин

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что ОСКВЕРНЯЕТ ПЛОТЬ и дух... .

2 Коринфянам 7 : 1

Даша Тарева

Горячо приветствует. Особенно - курение ладана.

Дмитрий Листопад

вездесущностью

Д*
Дмитрий **********

...также как и курение относится к Богу+

Да
Дашенька

Курил курю и буду курить

Юлия Лобынцева

думаю нейтрально

Вадим

Бог не знает о табаке, ибо во время написания библий америка не была открыта.

Алексей Левин

Только в лице разработчика взаимодействия одних веществ с другими

Виталий Попов

Как к покушению на самоубийство, что считается грехом.

Ан
Анна

Еще в 1833 году Джозеф Смит получил откровение от Бога, известное как Слово Мудрости, где Господь предупреждал людей что табак употреблять и курить вредно для здоровья и использовать его можно для заживления ран скоту. Тогда же было запрещено употребление алкоголя, чая, кофе.

Sergei Studenikin

Если говорим о Боге, тогда приведу библейский принцип: 2 Коринфянам 7:1 Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух.... Если курение вредит здоровью, значит оскверняет плоть, а здесь говорится--- очистим себя. Это требование Бога. Курение Он не одобряет.

Елена Бонопарт

Примерно так же как к автомобилям, они тоже "коптят" а мы дышим, все....

Наталья Богомолова

подозреваю что ни как) ) как может относиться ничто к чему либо?)

Владимир Гаврилов

как и к любому проявлению слабости - крайне отрицательно.