Юрий Петрушин

Как Бог относится к несправедливости ?

Ve
Vesta

Нет в созданном Богом мире никакой несправедливости!

К Е

Он устраняет её

Sasha Бабченко

он ненавидит любую несправедливость и ему больно смотреть на ужасы царящие в мире

Аня Кузнецова

Он справедливо её признает несправедливостью и осуждает!

Кирилл

Понятие "несправедливость" подкинул нам сатана.
А так всё, что с нами происходит, - всё нам во благо!!!

Николай Биркин

Ка - это один слоев души. Первым каинутым был Каин.

Koroleva Svitlana

. Как же отвратительна для Иеговы несправедливость! Ведь она коснулась и его лично! Вот уже несколько тысяч лет Сатана несправедливо его злословит (Притчи 27:11). А какую невыразимую боль принесла Иегове самая ужасная несправедливость: его Сына, который «не совершил греха» , казнили как преступника! (1 Петра 2:22; Исаия 53:9). Да, Иегова не закрывает глаза на несправедливость, и он не равнодушен к чужим страданиям.
Библия заверяет нас, что такие вещи, как «язык лживый» , «руки, проливающие кровь невинную» и «лжесвидетель, наговаривающий ложь» — мерзость для него (Притчи 6:16—19).
" Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. " - Псалом 36 : 10,11.

Михаил Убирия

он ее создатель, то есть приходиться ей отцом 😉