Сергей

Как вы относитесь к курению?

Андрей Иванов

Сам не курю -но те, кто курит, меня не бесят)

Александр Гагарин

негативно, зачем пускать в себя всякую дрянь....

Екатерина Кошель

Положительно. А что Вы можете сказать кучке курящих подростков? Они будут Вас слушать? Если Вы прохожий-Вы для них не авторитет.

Ирина Алмазова

негативно, и смысла в этом я не вижу

Мария Юрьевна

Резко негативное

Антон Кривцов

не курю.

а кто любит подымить, пусть дымят, это выбор каждого!

Геннадий Артёмов

отрицательно. сам бросил 9 лет назад. стал чувствовать себя намного лучше

Ма
Маня

Вот уже иду (( ..Но крайне негативно)))))

Анна Матюшенко

Я к нему не отношусь) А курить или нет, это личный выбор каждого. А почему спрашиваете? Думаете, курить или нет?)

Ал
Альбина

Спокойно, хотя сама не курю. Это личное дело каждого и меня их выбор не волнует.

Sa
Saikal

Практически все знакомые и родня курят.
Я не курю и не собираюсь, могу только в редких случаях побаловаться и поиграть в оторву )