Fadeeva Natalia

как вы относитесь к детскаму курению если плохо то как с ним бороться а если хорошо то почему????

Cтуденты Оэф, Фф

Заставили сына выкурить несколько штук- помогло и помогло навсегда Сосед сыну делал также - не помогло

Дмитрий Чиховский

Моя добрая матушка, когда папаша подняли в теоретическом ключе этот воспитательный вопрос, сказала, что ничуть не возражает, чтобы я начал пить курить и нетоварищески относиться к женщинам в любое время и в любом возрасте. Просто делать я это буду только в своём доме и только на свои деньги.

Я на этот свет не просился, так, что она, безусловно, обязана меня кормить, одевать и предоставлять мне крышу над головой. Но только это и не вечно.

Остальное - за свой счёт.

Мария Ефремова

отрицательно.

Оксана Дедова

ремня всыпать, потому что потом не бросит

Юрий Виноградов

ремня однозначно!!!

Елена Емельянова

Это ужасно! Как вообще можно положительно к этому относиться?... Бороться нужно, когда еще не начал, а потом уже поздно!

Алексей Моргунов

Я отношусь отрицательно и каждый здравомыслящий человек будет против. Я не понимаю ни детское ни взрослое пристрастие к сигаретам. Сосут соски свои фу) ) Хотя есть люди которые за курение, видела вопрос что то типа: "я научил ребёнка курить как теперь отучить если ему 9ть лет"
Если в детском возрасте начал, то это всё кранты. Отучить отучишь, а как станет старше опять начнёт, по крайней мере по пьяне курить будет точно. Это привычка, она только силой воли бросается, нужен стимул. Можно показывать изо дня в день фильмы о вреде курения где красочно показывают во что превращаются лёгкие, какие становятся зубы, кожа - очень поучительно. А за одно можно показать фильм о вреде алкоголя и наркотиков.

Me
Mergen

лояльно

Александр Козуров

Пить курить и говорить я начал в одно время