Алексей Фоменко

Кто хуже, человек который не верит в Бога и из за этого нарушает заповеди,

или человек, который верит в Бога но все равно нарушает заповеди?

Александр Горбачев

Хуже всего человек, которому наплевать на других людей, а верующий он или атеист - не важно.

Роман Феденко

Кинь в меня камень

Маргарита Басенко

Человек который вне зависимости от вероисповедания или его отсутствия нарушает закон.

Мадина

Не судите, да не судимы будете.

Selvins Bite

Второй хуже. Потому что он ЗНАЕТ, что это грехи и все равно делает их:
Евр. 10:26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

Павел Тюрькин

Они одинаково неприятны Богу) Просто у верующего больше шансов расскаяться и исправиться)

Игорь Игорь

Одинаковые
грешники

Елена Нестерова

Кто вам всем дал право судить???

Паша Прокопенко

Обои неправы, но тот, кто не знает-поступает по незнанию.

Василий Семиков

Конечно знание наделяет ответственностью. "Ведь если мы, получив точное знание истины намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи... " Евреям10:26

Екатерина Балашова

Ну, первый не может нарушать заповедей, поскольку не давал обещаний их исполнять.

Но для таковых существует закон совести. По совести и будет судиться.

И хуже будет тому, кто больше преуспеет в нарушении. А как они выглядят для окружающих и как их кто осудит - не важно в обоих случаях.