Ольга Коптелова

Почему в библии бог систематически нарушает свои же заповеди?

Написано не убий, но сколько было убито или им или по его приказу?

Виктор Куликов

Он Творец - ему можно коррективы в свою работу вносить

Баха Нормурадов

ни разу не нарушил

Настя

Это же иудейская мифология... её нужно знать для обшего развития, чтобы знать во что ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Роман

А может прочтете контекст сей заповеди?

Дмитрий Ставцев

Не нарушает Бог ничего. Вы нарываетесь сами : сила действия равна силе противодействия. Космос вас создал. а вы капризничаете и бьёте "посуду", отсюда и следствие. Подумайте о Законе причин и следствий.