Антон

Почему священники и сам патриарх - жирухи? Разве это не нарушает заповеди?

Алексей

Дак это они от того, что наши грехи едят, перерабатывают бедняги))

Алла Исаева

тип телосложения человека не является грехом

Татьяна* Sh*

Гиподинамия.

Ксения Лубинская

Работа такая. Страшно далеки они от Христа. Исус был тощ, а они жирные, как свиньи. Исус был нищ, а эти раззолотились от нищего Христа.

Юрий Юрий

Все службы проводятся на пустой желудок, а начинают рано. Первый перекус уже только где-то к обеду. А человек уже с рассвета на ногах. Поел, поспал чуток до обедни - вот и жирок нагулял.

Люся Олесик

Поп без живота это не тот.

Анна Груздева

Вот скажите, вы в храм ходите? Я вот тоже к вам в семью не заглядываю и внутренние проблемы не обсуждаю....

Светлана Тимаева

патамушта работа вредная все время на ногах и много углеводов в пост потребляют, специфика профессии аднака