Де
Денис

Почему православные сектанты нарушают заповеди Бога и качают права?

Ирина Андреева

простим их за это... неразумные возможно

Самаэль Аун

Ну раз "качают права" - ты явно инородец и иноверец.
Ну а если ты говоришь "православные сектанты" - то ты иудей ( только для них христиане - секта) !
Прими совет - будь толерантен к религии той страны, которая тебя приютила!
А то как то по свински получается, нуф нуф!

Ritakichaeva Kalina

Хотят в ад!

Денис Разумов

А какие заповеди дал Бог?

Аркадий Аракелян

Комплекс неполноценности: им постоянно кажется, что кто-то пытается их обидеть.

Александр А

Качают - это да-а-а.... Самый нищий народ под давлением их религии. Еще Греция, Сербия и Эфиопия.

Владислав Трофимов

А почему западные сектанты нарушают заповеди и качают в России права?

Калипсо

Негодяи, они должны просто соглашаться с тем, что они идолопоклонники, не понимают Библию, попы их только и думают о деньгах, их Причастие--жертвоприношении и жить их церкви осталось месяц. А они смеют возражать и отстаивать истинность своей веры. Ведь Бог четко сказал нашему основателю, что только мы (СИ, мормоны, адвентисты, харизматы и тд. и тп. ) правильно понимаем Библию.

Ирина Усольцева

потому что нет такой заповеди, как : "ибо аз есмь права качать нельзя"

Светлана Смирнова

Рыночная экономика предполагает конкуренцию между Богами.

Мария Разживина

Вот вы их и спросите, почему.