Ольга Шапочкина

А язычество хуже веры в одного Бога или нет?

А не нравятся мне Ваши ответы.. . не буду лучший выбирать

Ма
Мария

Смотря какое язычество.

Усман

А кто вам сказал, что язычество - это обязательно политеизм (многобожие) ? Свой монотеизм иудеи стащили во время вавилонского плена в Шумере.. . как и все сюжеты Торы, столь щедро описываемые Мойшей.

Лина Савельева

А разница в чем? В любом случае это вера, меняется только имена и названия.

Александр Сёмин

вера в бесов всегда хуже веры в Бога

Евгения Мордакина

древнее веры нет.. вас расхватали самозванцы...

Мария Починкина

Смотря что вы считаете язычеством... Если поклонение многим богам, а не Творцу - то это, конечно, хуже.

Владимир Михальченков

Бог Един. И у Него есть Сын - Иисус Христос. Отдайте свою жизнь Иисусу. Только Он - ваше спасение и путь на Небо. А язычество - это всё ересь и лжерелигия. Не ведитесь. Вечный Рай так просто потерять