Ирина))))))))))

Что лучше? Язычество и почитание множества Богов, или вера в одного Бога?

Ля
Ляззата

Лучше - знание. То есть, знать, ведать. От слова "знание" и название культуры древних славян Ведическая культура. Язычниками наших предков называли евреи, для которых все народы, не говорящие как они, на их языке, были язычниками.

На
Наташка

Прежде чем задавать глупый вопрос,
почитал бы хоть немного о Вере наших предков.

Ел
Елена

Лучше родная религия для каждого народа. Тогда не будет и склок относительно "как лучше всего креститься"...

Ир
Ирина

лучше мозги в голове, позволяющие обходиться без богов...

На
Наталия

Человек, в отличии от животных, личность с правом выбора, потому что Создатель дал нам разум. Человек должен этот разум применять, а не развивать в себе стадное чувство. Каждый должен вовсём сам разобраться и это не сложно, потомучто Создатель оставил нам своё "письмо" - Библию.

Ол
Ольга

Вера в одного Бога ничего не даст, если Вы не знаете Заповедей.

Константин

Вера в одного большого бога и почитание множества божков и их мощей ...

Ма
Маша

вера в кого-то одного.. . врядли, у природы много лиц, значит и много имен...

Ди
Дима

А как назвать веру в одного Бога и великое множество святых?

Татьяна

Обычно для человека лучшим является то, что приносит хороший результат сейчас и обещает девиденты в будущем. Понятно, что неправда такого не даст, хоть и может обещать что-то.