Светлана Смирнова

Бог создал одну вселенную или множество ?

Анастасия

Изучайте астрономию...

Носир

существую триллионы вселенных

Ир
Ириша

Думаю, у Бога не хватило бы рук, если бы он создавал каждую вселенную отдельно, процесс просто был запущен, как двигатель, завелся и работает.

Денис

Всё равно дальше Земли никому не выбраться, поэтому есть смысл размышлять над более важными вопросами, например как стать служителем Бога и получить вечную жизнь.
(в ходе которой возможно и дойдёт реальное дело и до вашего вопроса)

Нтусиk

им так же нет конца, хотя индийцы говорят что миров 18 000, но миры-то не вселенные

Ки
Киряхинсон

Бог создал одну Вселенную.