Дмитрий Кондраков

Что хуже? язычество или атеизм?

Елена Гандаева

христианство и ислам - хуже некуда.

Dmitri Kulakov

Атеизм это лучшее что может произойти с человеком

Елена Шишканова

невежество хуже.

Игорь Арзамасцев

атеизм это совсем скучно.

Olga Belikova

Язычество - вера "неправильная", а атеизм - отсутствие веры. Решайте сами, что для вас хуже.

Extra Player

Смешно читать про правильную и неправильную веру. Каким же непроходимо тупым нужно быть, чтобы пытаться определить "правильность" веры в Бога (Богов) . Неужели людям так трудно понять, что все Боги - это иллюзии у них в голове, рожденные под влиянием религиозных предрассудков от недостатка знаний о природных явлениях?

Екатерина Бурцева

фанатический атеизм-как у витрувия, я его называю витрувианством

Иван Зюканов

Язычество.

Атеизм принимают учёные, а учёные развивают мир. Никакой верующий в бога не дал миру идею развития и ничего дельного не создал.

Слава Вмф!!!

Что хуже? хотеть как лучше не хотеть.В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ведь чужого не нать но и чужми монастырь свое не вытдаст а нарядив чужое как свое шутить не стоит и с этим к батьке в пекло лезть. что из этого получается хорошо известно а кому знание чуждо доходчиво объяснить ведь могут. И в внятной форме донести навязчивым гостям что из благих намерений столь щедро предлагают помощь во спасение не своего монастыря благих деяний начудив что из себя как не в себя. рассчитывая на полную безвозмездность и прощение. не понимая в какие игры и с каким огнем играют. Так и доиграться можно.В полной мере получить расчет за все благие начинания. ведь долг платежом красен аукнуться так, что мало не покажется и ударной волной откликнуться.

Ев
Евгений

Хуже всего подробная вера в то, чего нет.

Галина Маслова

И то и другое

Носир

Соглашусь, что невежество. Судя по предыдущим ответам. Это просто ужас. (

Валерий Евдокимов

Нужно сравнить, у кого какие ценности.

Иван Ветров

под язычеством вы имеете ввиду конечно же жидо-христианство?

Сергей Бондаренко

Язычество пожалуй злобнее атеизма, светской разновидности язычества.

Алексей Пасечный

Хуже чего? Или Вам необходим "образ врага" как смысл существования?

Екатерина Евгеньевна

В плане спасения, и то и другое губительно, но вот в плане законодательства, конечно же язычество хуже, так как обычно требует человеческих жертвоприношений.

Ирина Чижова

Одинаково приятно).

Людмила

одинаково, языческое православие уничтожили коммунисты, дерьмократы создали атеистическое православие

Ольга Булатова

Пидары как ты. Мы отдыхаем, рядом с таким дерьмом как вы..