Религия, вера
Чем же так плохо ЯЗЫЧЕСТВО? Пришел на реку, попросил у бога воды рыбки- на тебе рыбка ...
Вышел в поле, попросил у бога земли хороший урожай - получай ...
В нормальном язычестве ничего плохо, а вот нэоязычество это маразм
Я лучше спиннинг куплю и удобрение. И нафиг богов
бывают минусы - попросил у бога Красной площади бумажку туалетную, а тебе в ответ:
- пройдёмте гражданочка )))
каждый должен заниматься своим делом
А у тех кто не язычник так. пришел на речку динамит бросил. забрал рыбу. По ходу выхлопными газами надымел по дороге домой. Потом купил продуктов с химикатами в магазине .За те деньги которые заплатилди на химическом комбинате. Сьел и умер. Сам себе Бог . сам себе дьявол.
привел быка к столбу завалил, попрыгал через костер, загнул кого нибудь в корчах и дальше пошел
Людмила Кмитюк
А как буд-то сейчас по другому ???
да, а ещё нужно будет в серьёз принять на веру Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного, Бабая, Деда Мороза и т. д.

Sabden Abubakirov
Фоточка то с очень сомнительного сайта...На сайтах родноверов такую найдёшь?Жду ссылку.
Тоесть тот божок земли например ни над чем более не властен кроме земли? Он ограничен? Что это за бог тогда? Поэтому надо знать что все сущее во вселенной взаимосвязано и власть над этим принадлежит только Единственному Творцу. А многобожие самый большой грех.
Sabden Abubakirov
Специалист широкого профиля хороший специалист? :-)
Елена Прудкова
слушай землекоп - плитку класть умеешь? или к врачу пойдёшь за советом- как правильно рельсы укладывать?
Духов много и у всех своя специализация и субординация. Духи природы и духи стихий это серые - им все равно кому помогать и на чьей вы стороне. Раньше Богами называли всех кто обладает силой.
Вошёл в банк, попросил у бога войны чуть чуть денег.
Удобно)
Пустословие. Каждый ищет истину. А это что истина?
Плохо? враньё.