Людмила Черпалина

почему только евреям можно создавать национальное государство с единой религией?

Алёна Евтеева

Потому что все за то чтобы евреи жили в отдельной стране.

Алла Шклярук

ИГИЛ одобряет

Ал
Алла

Рузвельт - еврей? Это ведь он создал.

Кирилл Пратько

А ты хочешь ещё где и кому?

Алёна Байлова

Единая религия уже есть - это Религия Любви, поиск которой прослеживается во всех культурах мира. И национальное государство тоже есть имя его - Израиль.
Другие государства тоже имеют право организовывать подобное государство, но решение по этому поводу должно выноситься на референдум, чтобы учитывать права своих граждан на своё определение их пути жизни. В итоге, тот избран свыше, кто избрал путь Любви.

Га
Гайк

Там русский уже по факту давно второй государственный, куча православных, католиков, мусульман и т. д.