Сайами Накамура

только в Национальном государстве есть шанс жить Достойно? ? а не под евреями

Вася

Дуракам вечно кто-то мешает, то евреи, то пиндосы...

Светлана Тимофеева

достойно можно жить только там, где нет пассионариев с "национальной идеей"

Юр
Юрий

Таки да.
Только в Национальном государстве по имени Израиль:)

Лянард Исламов

Ну да.. . США к примеру все одной национальности. Потому и живут как люди. И жуткий антисемитизм у них - вообще евреи ходить сами по себе не могут. Только в сопровождении двух нациков американских.

Техотдел Вчдр-2

ну можете в дагестан переехать или чечню. . там точно будете не под евреями. . хотя вряд ли испытаете облегчение

За
Замира

Живу долго и евреи - соседи, и только. Никакого давления не ощущал.