Юлия Изюмникова

Где и когда будет создано Христианское государство? Нужно помочь Исламскому государству евреев и американцев бить?

Дарья Бекишева

Помогай. И лет через пять они придут в твою квартиру и отрежут голову.

Ирина Теплова

По крайней мере, не нужно входить ни в какие коалиции против ИГ, не участвовать в союзах, направленных против ИГ, соблюдать твердый нейтралитет, даже не обсуждать с пиндосами и Европой такие варианты...

Владимир Мельников

А евреев-то за что?

Иван Сараев

Изюм в этом есть..

Лидия Рослая

Мы помогали уже, кто остался нам признателен? Не лучше ли постоять на бережку и подождать, когда мимо проплывёт труп твоего врага...

Марина Иванова

все помним крестовый поход, во время которго было создано Иерусалимское царство и княжество Антиохия. ах да, еще крестоносцы разграбили Константинополь в 1242 году