У Старьёвщика М

нужно создать свое государство (контрольная)

голова у меня на такое не дотягивает, кто может подсказать, хоть где можно посмотреть пример, такой работы

Артак Саркисян

запиши стим по игре цивилизация

Надежда

А что тут непонятного? Название → государственный строй → геральдика и так далее.

Ирина

интересно, какая ж такая контрольная 27 августа?

Вячеслав Андреев

путин, олигархи, армия и бригада китайских трубочистов для обслуживания трубы.
больше ничего не нужно

Сергей Hunterович)))

Сим указом назначаю себя великим правителем государства такого-то, с формой правления таким-то. Территория, население, экономика. , ВС.

Константин Курышев

1-полиция
2-сми
3-связь
про тютьму не забудь и банки