Марина Броило

Почему государство создает законы?

Екатерина Рублёва

Законы создаются для регулирования общественных отношений…

Ир
Ирина

Уж лучше плохой закон, чем беззаконие.

Катя Васильева

Для порядка - хотя в России они действуют с какими то странными отклонениями)

Сергей Hunterович)))

Должно же государство хоть что-то создавать, пусть и в не рабочем состоянии

Станислав Батвиловский

Сбесилось))) ) + принтер бешеный (госдума))))

Михаил Швецов

В других государствах для порядка.... в России для создания видимости....

Arsen Gevorgyan

Депутаты делают видимость работы. Тысячи законопроектов, сотни дурацких, нелепых, неработающих законов.

Виктор

Есть такая фраза: не знание закона не освобождает от ответственности. так вот чем больше законов тем меньше людей их знает, а значит почти любого можно подогнать под статью и при необходимости прижать. Это конечно мое мнение но мне кажется что вполне логично

Елена Грачева

Потому что мы живём в мире рабов собственного потомства а раб это человек который является собственностью себе подобного человека, родителя, руководителя, страны, управляют рабом при помощи страха наказания кнутом ( законом ) а закон делает одних господами других рабами которые должны стоять в стойле этих законов. Так устроен мир не разумного человека позволившего самим собой управлять другому человеку, в итоге получился душевнобольной мир в котором человек ищет самого себя.

А*
Арташ *********

государство есть аппарат насилия, а потому ему требуются цепи для рабов.. . Вот законы и выполняют функции цепей

Светлана Ананич

а управлять тогда как? кто их обеспечит?