Оксана Маевская

Госдеп добился своего? После выборов на Украине будет вполне создано фашистское государство. Шабаш начинается

Виталик Харкевич

Воинствующие жидомассоны в лице яценюков, порошенковых, тимошенковых и прочих на деньги госдепа пришедшие к власти.

Шеличь Виталий

Опять Госдеп ;он везде и в Украине и в России, у них он сделал фашисткую страну, а в России коорупционно воровскую. Такое чувство что госдеп это васлть наших стран. Как будто народ наш весь без мозглый и гос депь всем управляет. А то что 23 года последних в Украине все Президенты включая Януковича выдиляли средства с козны на воспитание молоёжи на Бендерах, Шухевичах и всей этой фашиской мрази

Андрей Кураев

Еще нет. Вот когда начнут падать внутренние продажи бензина - тогда да:)

Дмитрий Шашков

в раде будет фактически две партии,
-партия войны, и

-партия мира.

как будут развиваться события будет зависеть от

МВФ, не будет кредитов - не будет и страны.

Диана Потапова

Руина будет, как в 17 веке - "работа над ошибками" продолжается.