Ра
Рамаз

Про Украину! Добились!

Польша отменила визовый режим с западной Украиной. Теперь западники могут кататься по всему ЕС без виз, работать, отдыхать и т. п. Представляю, как Донбасс, Лугаь и тем более Крым задушила ЖАБА))) )

Новикова Татьяна

Ой.. . Ну поедут проститутки торговать в Европу...

Ай
Айгуль

больше москалей. поверь они тут со злобы писают кипятком

Дима

Вот та счастье привалило!! ! На какие деньги ездить то? Если только на заработки!!!

Alex Klyuykov

спасибо за шутку!! !

Гражданам Украины с 15 октября 2014 года станет намного сложнее получить шенгенскую визу. Об изменившихся правилах подачи документов сообщается на сайте визового центра Польши.

Согласно опубликованной информации, теперь для получения краткосрочной шенгенской бизнес-визы в консульстве Польши, заявителям необходимо будет подавать дополнительные документы.

Алексей Стыкин

Ну я читал совершенно обратное. Западники задушитесь от жабы.

Александр Брайт

пфф подумаешь ЕС, можно и в индию поехать и в китай, и тем более в Крым

Анастасия Попивчук

уважающие себя люди ссылку приводят. вывод - вы себя не уважаете

Виктория

Обьяснил бы мне кто смысл поездок в европу

Айка Айкоша

ха ха. . где работать? там очень и очень скромно живут. . вы даже не представляете насколько.

Сергей Краснухин

Польша ужесточает условия получения «шоппинг-виз» для жителей Западной Украины.
Вместо нетерпеливо ожидаемой отмены виз в Европу или хотя бы упрощения
визовых процедур, украинцам, наоборот, станет сложнее выехать в страны
ЕС.

В частности, жителям западных областей теперь будет гораздо
проблематичнее получить «шопинг-визу» , которую до сих пор давали
практически всем подряд - достаточно было лишь показать паспорт с
пропиской в одной из областей Западной Украины. По сути, это та же
шенгенская виза, с которой можно ездить по всей Европе, единственное
отличие - нужно сделать покупки в Польше на любую сумму, после этого
давали такую же мульти-визу сроком на год.

Но с 16 октября эту
«лавочку» решили прикрыть: для получения «шопинг-визы» нужно подать
практически такой же пакет документов, как для и для обычной «шенгенки» ,
исключая, разве что, приглашение.

Сергей Я

это ваши сны под дурман-травою))))))) хотите выдать желаемое за действительное))))) кто вас из свинарника выпустит)))))

Кирилл Беркут

на ботокс истекут.

Анюта

Польша закрыла украинцам окно в ЕвропуОжидаемой отмены виз в Европу или хотя бы упрощения визового режима так и не произошло. Украинцам станет еще сложнее выехать в страны ЕС, сообщают украинские СМИ. Жителям западных областей Украины будет весьма трудно получить шопинг-визу, которую до сих пор давали чуть ли не всем подряд. Для этого достаточно было предъявить паспорт с регистрацией в одной из областей Западной Украины. Де-факто это была шенгенская виза с возможностью ездить по всем странам Евросоюза. Ее единственное отличие от обычной — необходимость сделать покупки в Польше на любую сумму, после чего гражданам давали такую же мультивизу на год.