Андрей

Обама рад, добился все-таки бомбежки Сирии и для этого принес в жертву мирных жителей Украины?

Светлана

хохлы всёна весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на
них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с
Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу,
сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о
каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или
кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех
углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления
себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? ?денег как не дали, так и не
дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Константин Гнездилов

И еще этих придурков с зонтиками. Для отвода глаз